Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Образцы Дипломов

Результаты Всероссийских конкурсов,

проводимых Центром творческого развития «Академия Талантов»:

Победители  Всероссийских конкурсов:

"Волшебница Зима",

"Милая свинюшка, озорная хрюшка",

"Как прекрасен этот мир",

"Наши мамы - красавицы, а отцы - молодцы!

за февраль 2019г.

Конкурсы рисунков

1.    Коробов Илья                                                  Ярославская область                                            1 место

2.    Зайцев Богдан                                                 Челябинская область                                           1 место

3.    Егоров Дима                                                    Ростовская область                                                1 место

4.    Гаджибеков Магомед                                    Республика Дагестан                                             1 место

5.    Денежко Арина                                               Хабаровский край                                                  1 место

6.    Усанкина Варвара                                          Московская область                                              1 место

7.    Белова Екатерина                                          Ярославская область                                             2 место

8.    Щевелева Маша                                             Нижегородская область                                       2 место

9.    Мещеряков Никита                                       Челябинская область                                            2 место

10.    Береза Иван                                                  Ростовская область                                                2 место

11.    Абдулаева Маликат                                     Республика Дагестан                                             2 место

12.    Малороссиянова Виктория                       Хабаровский край                                                  2 место

13.    Буянкина Дарья                                            Хабаровский край                                                  2 место

14.    Грибова Марина                                           Ярославская область                                            3 место

15.    Коробова Алина                                            Ярославская область                                            3 место

16.    Дадажанова Робия                                       Челябинская область                                           3 место

17.    Одинцова Ольга                                            Ростовская область                                              3 место

18.    Буянкина Наталья                                         Хабаровский край                                                 3 место

19.    Горшенина Елизавета                                 Хабаровский край                                                  3 место

20.    Дмитриева Арина                                         Хабаровский край                                                  3 место

Конкурсы декоративно-прикладного творчества

1.    Лапина Дарья                                                  Вологодская область                                            1 место

2.    Шарыгина Лера                                              Челябинская область                                            1 место

3.    Щуровская Софья                                           Челябинская область                                            1 место

4.    Емельянова Анастасия                                  Челябинская область                                           1 место

5.    Зелинская Дарья                                             Республика Татарстан                                          1 место

6.    Мингалимова Айлина                                    Республика Татарстан                                          2 место

7.    Савченко Анастасия                                       Республика Башкортостан                                  2 место

8.    Медведев Ярослав                                          Челябинская область                                           2 место

9.    Дудина Виктория                                            Челябинская область                                           2 место

10.    Валиева Илиза                                              Республика Башкортостан                                  3 место

11.    Рыбакова Жанна                                           Челябинская область                                           3 место

12.    Антонович Виктория                                   Ленинградская область                                       3 место

13.    Группа "Радуга" д/с №42                             Ленинградская область                                       3 место

Конкурсы фотографий

1.    Потапова Алеся                                                Ленинградская область                                      1 место

Желаем участникам конкурсов дальнейших творческих побед!

Победители конкурсов:

"Волшебница Зима", "Как прекрасен этот мир",

"Милая свинюшка, озорная хрюшка"

Срок проведения: с 1 декабря 2018г. по 28 февраля 2019г.

Победители за январь 2019 - скачать из Архива

Победители за декабрь 2018 - скачать из Архива

Как прекрасен этот мирКак прекрасен этот мирМилая свинюшка, озорная хрюшкаМилая свинюшка, озорная хрюшкаВолшебница ЗимаВолшебница Зима

Осенний вернисажОсенний вернисажШкольная пораШкольная пораЛюбимые бабушки и дедушкиЛюбимые бабушки и дедушки

Победители конкурсов:

"Осенний вернисаж", "Школьная пора",

"Любимые бабушки и дедушки"

Срок проведения: с 1 сентября по 30 ноября 2018г.

Победители за ноябрь 2018 - скачать из Архива

Победители за октябрь 2018 - скачать из Архива

Победители за сентябрь 2018 - скачать из Архива

Победители конкурсов:

"Лучшие друзья", "Мы любим спорт",

"Лето, солнышком согрето"

Срок проведения: с 1 июня по 31 августа 2018г.

скачать из Архива

Лучшие друзьяЛучшие друзьяЛето, солнышком согретоЛето, солнышком согретоМы любим спортМы любим спорт

Вдохновение ВесныВдохновение ВесныТаинственный КосмосТаинственный КосмосСалют ПобедыСалют Победы

Списки Победителей конкурсов:

"Таинственный Космос", "Салют Победы"

Срок проведения: с 1 апреля по 31 мая 2018г.

"Вдохновение Весны"

Срок проведения: с 1 марта по 31 мая 2018г.

Победители за апрель-май 2018 - скачать из Архива

Списки Победителей конкурсов:

"Любим маму, любим папу!",  "Чудо-Масленица"

Срок проведения: с 1 февраля по 31 марта 2018г.

"Зимние фантазии", "Мой шедевр", "Цирк Чудес"

Срок проведения: с 1 декабря 2017 по 28 февраля 2018г.

Победители за февраль-март 2018 - скачать из Архива

Любим маму, любим папуЛюбим маму, любим папуЧудо-МасленицаЧудо-Масленица

Мой шедеврМой шедеврЗимние фантазииЗимние фантазииЦирк ЧудесЦирк Чудес

Списки Победителей конкурсов:

"Зимние фантазии", "Мой шедевр", "Цирк Чудес"

Срок проведения: с 1 декабря 2017 по 28 февраля 2018г.

Победители за декабрь 2017, январь 2018 - скачать из Архива

Списки Победителей

конкурсов рисунков, фотографий,

декоративно-прикладного и литературного  творчества

 "Мир творчества", "Романтика Осени",

"Четыре лапки, один хвостик"

Срок проведения: с 15 сентября по 30 ноября 2017г.

скачать из Архива

Романтика ОсениРомантика Осени 

Четыре лапки, один хвостикЧетыре лапки, один хвостикМир творчестваМир творчества

Ребята и зверятаРебята и зверятаСолнечные лучикиСолнечные лучикиМой любимый огородМой любимый огородПо тропинке сказокПо тропинке сказок

 

Списки Победителей

конкурсов рисунков, фотографий,

декоративно-прикладного и литературного  творчества

"Ребята и зверята", "Мой любимый огород",

"По тропинке сказок", "Солнечные лучики"

Срок проведения: с 1 июня по 15 сентября 2017г.

скачать из Архива

 

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов:

"Ребята и зверята", "Капельки Весны",

"Слава Великому Маю!", "Любимые мамы и папы" 

Срок проведения: с 1 марта по 31 мая 2017г.

скачать из Архива

Слава Великому Маю!Слава Великому Маю! 

Капельки ВесныКапельки Весны

Любимые мамы и папыЛюбимые мамы и папы

Зимние чудесаЗимние чудеса  СладкоежкаСладкоежка

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий и литературных конкурсов

"Любимые мамы и папы"

Срок проведения: с 1 февраля по 31 марта 2017г.

"Зимние чудеса",  "Сладкоежка"

Срок проведения:  с 1 декабря 2016г. по 28 февраля 2017г.

скачать из Архива

 Списки Победителей

Всероссийских конкурсов:

"Мой любимый край", "Мгновения осени",

"Восхитительный мир животных",

Срок проведения: с 1 сентября по 30 ноября 2016г.

скачать из Архива

Мой любимый крайМой любимый край  Восхитительный мир животныхВосхитительный мир животных

Мгновения осениМгновения осени

Сказочное летоСказочное лето

Наш Мир в будущемНаш Мир в будущем

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Сказочное лето", "Наш Мир в будущем"

Срок проведения: с 1 июня по 15 сентября 2016г.

скачать из Архива

Список Победителей

Всероссийского конкурса

"Великий Май, победный Май"

Срок проведения: с 1 по 31 мая 2016г.

скачать из Архива 

Великий Май, победный МайВеликий Май, победный Май

Весеннее настроениеВесеннее настроение

Любимые герои мультиковЛюбимые герои мультиков

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Весеннее настроение", "Любимые герои мультиков"

Срок проведения: с 1 марта по 31 мая 2016г.

скачать из Архива

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов:

"Забавная обезьянка-символ года 2016", "Радуга красок"

Срок проведения конкурсов: с 1 декабря 2015 по 29 февраля 2016г.

скачать из Архива

Забавная обезьянка - символ года 2016Забавная обезьянка - символ года 2016

Радуга красокРадуга красок

Осенние фантазииОсенние фантазии

Сказочный мирСказочный мир

Списки Победителей 

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Осенние фантазии", "Сказочный мир"

Срок проведения конкурсов: с 15 сентября по 30 ноября 2015г.

скачать из Архива

Списки Победителей

Всероссийского конкурса рисунков,

декоративно-прикладного творчества

и конкурса фотографий  "Солнечное лето"

Срок проведения конкурсов: с 1 июня по 15 сентября 2015г.

скачать из Архива

Солнечное летоСолнечное лето

Свет и теньСвет и тень

Списки Победителей

Всероссийского конкурса рисунков "Совершенство Мира",

декоративно-прикладного творчества "Калейдоскоп чудес"

и Всероссийского фотоконкурса "Свет и Тень"

Срок проведения конкурсов: с 15 февраля по 31 мая 2015г.

скачать из А5рхива

Желаем участникам конкурсов дальнейших творческих побед!
Ждём победителей новых конкурсов!