Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

    Образцы Дипломов

Результаты Всероссийских конкурсов,

проводимых Центром творческого развития «Академия Талантов»:

Список Победителей Всероссийских конкурсов

 "Ребята и зверята", "Мой любимый огород",

"По тропинке сказок", "Солнечные лучики"

за август 2017

Всероссийские конкурсы рисунков

1.    Медведева Анастасия                                Рязанская область                                   1 место

2.    Гайфуллина Арина                                      Республика Башкортостан                    1 место

3.    Фаткуллина Амира                                      Республика Башкортостан                    1 место

4.    Ростов Макар                                                Республика Башкортостан                    1 место

5.    Пахомова Елизавета                                  Республика Башкортостан                     1 место

6.    Косыхина Анастасия                                  Республика Башкортостан                     1 место

7.    Фролова София                                            Республика Башкортостан                    1 место

8.    Мигунова Ева                                               Удмуртская Республика                          1 место

9.    Оськина Александра                                  Удмуртская Республика                          1 место

10.    Суворова Валерия                                    Удмуртская Республика                          1 место

11.    Хачатрян Лев                                              Ростовская область                                 2 место

12.    Гайнутдинова Алина                                 Республика Башкортостан                    2 место

13.    Ризванов Артур                                          Республика Башкортостан                    2 место

14.    Зорина Екатерина                                     Удмуртская Республика                          2 место

15.    Мисько Рита                                                Ростовская область                                 3 место

16.    Кутьин Платон                                            Республика Башкортостан                    3 место

17.    Галиуллин Артем                                       Республика Башкортостан                    3 место

18.    Хайбунасова Аделина                              Республика Башкортостан                     3 место

19.    Комлева Мария                                          Удмуртская Республика                          3 место

 

Всероссийские конкурсы декоративно-прикладного творчества

1.    Аблизина Виктория                                     Нижегородская область                       1 место

2.    Василькин Артем                                         Республика Башкортостан                   1 место

3.    Ершов Евгений                                             Пермский край                                        1 место

 

Всероссийские конкурсы фотографий

1.    Кутьин Арсений                                            Республика Башкортостан                    3 место

2.    Сайфуллина Ралина                                     Республика Башкортостан                    3 место

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков, фотографий,

декоративно-прикладного и литературного  творчества

"Ребята и зверята", "Мой любимый огород",

"По тропинке сказок", "Солнечные лучики"

(Сроки проведения: с 1 июня по 15 сентября 2017г.)

Победители конкурсов за сентябрь 2017г. - скачать из Архива

Победители конкурсов за август 2017г. - скачать из Архива

Победители конкурсов за июль 2017г. - скачать из Архива

Победители конкурсов за июнь 2017г. - скачать из Архива

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий и литературных конкурсов

"Ребята и зверята", "Капельки Весны",

"Слава Великому Маю!", "Любимые мамы и папы" 

(Сроки проведения: с 1 февраля по 31 мая 2017г.)

Победители конкурсов за май 2017г. - скачать из Архива

Победители конкурсов за апрель 2017г. - скачать из Архива

Победители конкурсов за март 2017г. - скачать из Архива

 

  

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий и литературных конкурсов

"Любимые мамы и папы"

Срок проведения: с 1 февраля по 31 марта 2017г.

"Зимние чудеса",  "Сладкоежка"

Срок проведения:  с 1 декабря 2016г. по 28 февраля 2017г.

Победители конкурсов за февраль 2017г. - скачать из Архива

Победители конкурсов за январь 2017г. - скачать из Архива

Победители конкурсов  за декабрь 2016г. - скачать из Архива

 Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий

и литературных конкурсов

"Мой любимый край", "Мгновения осени",

"Восхитительный мир животных",

Срок проведения: с 1 сентября по 30 ноября 2016г.

скачать из Архива

  

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Сказочное лето", "Наш Мир в будущем"

Срок проведения: с 1 июня по 15 сентября 2016г.

скачать из Архива

Список Победителей

Всероссийского конкурса рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурса фотографий  и  литературы

"Великий Май, победный Май"

Срок проведения: с 1 по 31 мая 2016г.

скачать из Архива 

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Весеннее настроение", "Любимые герои мультиков"

Срок проведения: с 1 марта по 31 мая 2016г.

скачать из Архива

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Забавная обезьянка-символ года 2016", "Радуга красок"

Срок проведения конкурсов: с 1 декабря 2015 по 29 февраля 2016г.

скачать из Архива

Списки Победителей 

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Осенние фантазии", "Сказочный мир"

Срок проведения конкурсов: с 15 сентября по 30 ноября 2015г.

скачать из Архива

Списки Победителей

Всероссийского конкурса рисунков,

декоративно-прикладного творчества

и конкурса фотографий  "Солнечное лето"

Срок проведения конкурсов: с 1 июня по 15 сентября 2015г.

скачать из Архива

Списки Победителей

Всероссийского конкурса рисунков "Совершенство Мира",

декоративно-прикладного творчества "Калейдоскоп чудес"

и Всероссийского фотоконкурса "Свет и Тень"

Срок проведения конкурсов: с 15 февраля по 31 мая 2015г.

скачать из А5рхива

Желаем участникам конкурсов дальнейших творческих побед!
Ждём победителей новых конкурсов!