Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

    Образцы Дипломов

Результаты Всероссийских конкурсов,

проводимых Центром творческого развития «Академия Талантов»:

        Список Победителей конкурсов:

"Зимние фантазии", "Мой шедевр", "Мой цирк"

за декабрь 2017г.

Конкурсы рисунков

1.     Демченко Софья                                            Свердловская область                                 1 место

2.    Матюхина Анастасия                                     Свердловская область                                 1 место

3.    Дубовкина Стефания                                     Свердловская область                                 1 место

4.    Никущенко Анна                                            Свердловская область                                  1 место

5.    Смирнова Таисия                                           Свердловская область                                  1 место

6.    Марков Руслан                                                Ростовская область                                       1 место

7.    Простакова Дарья                                          Ростовская область                                       1 место

8.    Турбаба Яна                                                     Ростовская область                                        1 место

9.    Ланбина Эвелина                                           Ростовская область                                        1 место

10.    Зайцева Дарья                                              Ростовская область                                        1 место

11.    Горлова Марина                                           Курская область                                              1 место                    

12.    Федорова Виктория                                     Курская область                                              1 место

13.    Суюндукова Эмили                                       Республика Саха (Якутия)                             1 место                

14.    Ванина Виктория                                           Рязанская область                                         1 место

15.    Васильева Полина                                        Рязанская область                                          1 место

16.    Гасанова Карина                                           Рязанская область                                           1 место

17.    Обноскина Валерия                                      Рязанская область                                           1 место

18.    Овчинников Денис                                       Рязанская область                                           1 место

19.    Ольховатская Вероника                              Рязанская область                                           1 место

20.    Пилипчук Алина                                            Рязанская область                                           1 место

21.    Лавреев Дима                                                Республика Хакасия                                         1 место

22.    Бакличева Ксения                                        Челябинская область                                       1 место

23.    Каюмова Аделя                                             Челябинская область                                       1 место

24.    Шишкина Ирина                                          Челябинская область                                       1 место

25.    Якупов Руслан                                               Челябинская область                                       1 место

26.    Копылова Анна                                             Челябинская область                                       1 место

27.    Карсакова Екатерина                                  Челябинская область                                       1 место

28.    Яшина Мария                                               Челябинская область                                        1 место

29.    Казаковцева Елизавета                             Челябинская область                                         1 место

30.    Маринина Алла                                            Челябинская область                                        1 место

31.    Ходаева Елизавета                                      Челябинская область                                        1 место

32.    Башарова Екатерина                                 Челябинская область                                         1 место

33.    Ерошенко Юлия                                          Челябинская область                                         1 место

34.    Кожевникова Анна                                     Челябинская область                                         1 место

35.    Шабалина Елизавета                                 Челябинская область                                        1 место

36.    Попова Диана                                              Кировская область                                             1 место

37.    Холопов Кирилл                                          Ростовская область                                           2 место

38.    Деева Юстина                                              Ростовская область                                           2 место

39.    Горяинова Ангелина                                  Ростовская область                                           2 место

40.    Козлюк Кристина                                        Ростовская область                                            2 место

41.    Иванова Александра                                  Курская область                                                 2 место

42.    Барсукова Полина                                       Рязанская область                                            2 место

43.    Штакина Арина                                            Рязанская область                                            2 место

44.    Орлова Ева                                                    Рязанская область                                            2 место

45.    Почкина Анна                                              Рязанская область                                             2 место

46.    Куюкова Даша                                             Республика Хакасия                                          2 место

47.    Никитин Кирилл                                         Республика Хакасия                                          2 место

48.    Тимофеева Полина                                   Челябинская область                                       2 место

49.    Файзуллина Алина                                    Челябинская область                                       2 место

50.    Феоктистова Полина                                Челябинская область                                       2 место

51.    Шаповалова Мария                                  Челябинская область                                       2 место

52.    Шкирмонтова Анастасия                        Челябинская область                                       2 место

53.    Безрукова Варвара                                   Челябинская область                                        2 место

54.    Пономарёв Юрий                                     Челябинская область                                        2 место

55.    Зинченко Ирина                                       Челябинская область                                        2 место

56.    Шурнюк Любовь                                       Челябинская область                                        2 место

57.    Агафонова Анастасия                              Челябинская область                                        2 место

58.    Кирьянок Захар                                        Челябинская область                                        2 место

59.    Недова Арина                                            Челябинская область                                        2 место

60.    Малышева Дарья                                      Челябинская область                                        2 место

61.    Сикалова Наталья                                     Челябинская область                                        2 место

62.    Соколова Софья                                         Челябинская область                                       2 место

63.    Сухих Екатерина                                        Челябинская область                                       2 место

64.    Яковлев Дмитрий                                      Челябинская область                                       2 место

65.    Иванова София                                          Кировская область                                            2 место

66.    Загртдинова Айсулу                                  Республика Башкортостан                             2 место

67.    Группа "Капитошка"                                  Приморский край                                             2 место

68.    Меньшикова Диана                                  Республика Татарстан                                     2 место

69.    Иванова Софья                                           Курская область                                               3 место

70.    Агафонова Елена                                        Рязанская область                                           3 место

71.    Можаренко Наталья                                  Рязанская область                                           3 место

72.    Федорова Екатерина                                  Рязанская область                                           3 место

73.    Медведева Анастасия                                Рязанская область                                           3 место

74.    Морюшкин Владимир                               Рязанская область                                           3 место

75.    Хломко Арина                                              Рязанская область                                            3 место

76.    Хромова Маргарита                                   Рязанская область                                            3 место

77.    Дредитова Анастасия                                Челябинская область                                       3 место

78.    Шеметова Екатерина                                Челябинская область                                       3 место

79.    Гафиятуллина Алия                                    Челябинская область                                       3 место

80.    Рожкова Анна                                              Челябинская область                                       3 место

81.    Трубеева Виктория                                    Челябинская область                                       3 место

82.    Сукинова Светлана                                    Челябинская область                                       3 место

83.    Карчашкина Яна                                        Челябинская область                                        3 место

84.    Нафикова Карина                                      Челябинская область                                        3 место

85.    Шуляк Анна                                                  Челябинская область                                       3 место

86.    Иванова Лидия                                            Кировская область                                            3 место

87.    Стяжкина Любовь                                       Кировская область                                            3 место

88.    Агаева Фидан                                               Ростовская область                                           3 место

89.    Лагутина Валерия                                       Ростовская область                                           3 место

90.    Стадникова Дарья                                      Ростовская область                                            3 место

91.    Кулакова Ева                                                                                                                                3 место

Конкурсы декоративно-прикладного творчества

1.    Ганжа Виктория                                               Ямало-Ненецкий АО                                   1 место                    

2.    Есаулова Даша                                                 Республика Хакасия                                    1 место

3.    Кулчаев Бийнегер                                           Карачаево-Черкесская Республика         1 место

4.    Чеканин Кирилл                                               Челябинская область                                 1 место

5.    Быков Матвей                                                   Челябинская область                                 1 место

6.    Белова Таисия                                                   Челябинская область                                 1 место

7.    Абдулкарамов Ярослав                                   Челябинская область                                 1 место

8.    Пашнина Полина                                              Челябинская область                                1 место

9.    Группа "Конек горбунок"                                Челябинская область                                1 место

10.    Селезнев Егор                                                  Брянская область                                       1 место

11.    Шведова Полина                                             Брянская область                                       1 место

12.    Шведова Злата                                                 Брянская область                                      1 место

13.    Локонова Даша                                                Брянская область                                      1 место

14.    Петрыкина Вероника                                     Брянская область                                       1 место

15.    Хохлова Маша                                                  Брянская область                                       1 место

16.    Шавырин Илья                                                Брянская область                                       1 место

17.    Филякова Настя                                               Брянская область                                       1 место

18.    Голубев Ратмир                                                Брянская область                                      1 место

19.    Денисова Даша                                                Брянская область                                      1 место

20.    Саликова Софья                                              Брянская область                                       1 место

21.    Поликарпов Денис                                         Брянская область                                       1 место

22.    Цепляева Ксюша                                             Брянская область                                       1 место

23.    Носова Ева                                                        Брянская область                                       1 место

24.    Лабенская Виктория                                      Белгородская область                               1 место

25.    Митюкова Анна                                               Вологодская область                                 1 место

26.    Агапченко Софья                                            Красноярский край                                    1 место

27.    Верхутова Маргарита                                    Красноярский край                                    1 место

28.    Матюхина Ксения                                           Красноярский край                                    1 место

29.    Суржикова Валерия                                       Красноярский край                                    1 место

30.    Баяндина Татьяна                                          Красноярский край                                    1 место

31.    Потылицина Елизавета                                Красноярский край                                    1 место

32.    Кабак Зарина                                                  Красноярский край                                    1 место

33.    Сыркина Эвелина                                          Красноярский край                                    1 место

34.    Грибачёва Арина                                                                                                                    1 место

35.    Игнашова Анна                                               Ямало-Ненецкий АО                                  2 место

36.    Савельев Семен                                              Новосибирская область                           2 место

37.    Некрасова Ульяна                                           Челябинская область                               2 место

38.    Сипатова Вера                                                 Челябинская область                               2 место

39. Терешина Таисия                                               Челябинская область                               2 место

40.    Харкунов Михаил                                            Челябинская область                                2 место

41.    Черных Алена                                                  Челябинская область                                2 место

42.    Группа "Чиполлино"                                      Челябинская область                                2 место

43.    Мартынова Валерия                                      Челябинская область                                2 место

44.    Денисенко Даша                                              Брянская область                                       2 место

45.    Ремезов Богдан                                                Брянская область                                       2 место

46.    Сорокина Влада                                               Брянская область                                       2 место

47.    Аванесян Василиса                                         Брянская область                                        2 место

48.    Карташова Юлиана                                        Брянская область                                       2 место

49.    Маслова Лиза                                                   Брянская область                                       2 место

50.    Фиксина Эвелина                                            Брянская область                                       2 место

51.    Шашков Максим                                              Брянская область                                      2 место

52.    Гаврикова Маша                                              Брянская область                                      2 место

53.    Евдокимова Диана                                          Брянская область                                       2 место

54.    Карпук Алексей                                                Брянская область                                       2 место

55.    Полухтин Степан                                              Брянская область                                      2 место

56.    Хохлов Дима                                                      Брянская область                                      2 место

57.    Дронякина Лиза                                               Брянская область                                      2 место

58.    Кашуба Алиса                                                    Брянская область                                      2 место

59.    Тимошкин Максим                                          Брянская область                                       2 место

60.    Колбасова Настя                                               Брянская область                                      2 место

61.    Селезнёва Алиса                                               Брянская область                                      2 место

62.    Филимонова Анастасия                                  Красноярский край                                   2 место

63.    Слюнина Ирина                                               Красноярский край                                   2 место

64.    Верхутова Маргарита                                     Красноярский край                                   2 место

65.    Ситникова Алена                                             Красноярский край                                   2 место

66.    Вырезкова Мария                                            Красноярский край                                   2 место

67.     Штукарина Маргарита                                  Красноярский край                                   2 место

68.    Москалева Доминика                                     Красноярский край                                   2 место

69.    Гончарова Дарья                                            Красноярский край                                    2 место

70.    Бугаев Никита                                                  Красноярский край                                   2 место

71.    Назарова Настя                                                                                                                        2 место

72.    Соколова Елизавета                                       Челябинская область                                3 место

73.    Кутлуева Алина                                                Челябинская область                                3 место

74.    Евстропов Степан                                            Челябинская область                                3 место

75.    Плаксина Екатерина                                        Челябинская область                                3 место

76.    Белицкий Савелий                                           Челябинская область                                3 место

77.    Добрынина Варвара                                        Челябинская область                                3 место

78.    Мальцева Виктория                                        Челябинская область                                 3 место

79.    Хустабекова Маргарита                                  Челябинская область                                3 место

80.    Попов Владислав                                              Челябинская область                                3 место

81.    Коршева Елизавета                                          Челябинская область                                3 место

82.    Вешкурцев Артём                                             Челябинская область                                 3 место

83.    Карпенко Валерия                                            Челябинская область                                3 место

84.    Кожевин Александр                                         Челябинская область                                  3 место

85.    Юнусов Тагир                                                    Челябинская область                                 3 место

86.    Кулчаева Эмма                                                  Карачаево-Черкесская Республика        3 место

87.    Кузьмина Аня                                                     Брянская область                                       3 место

88.    Башкатова Ангелина                                        Брянская область                                       3 место

89.    Лапонов Саша                                                    Брянская область                                       3 место

90.    Щепетьев Дима                                                  Брянская область                                      3 место

91.    Романова Соня                                                    Брянская область                                      3 место

92.    Фиксин Вадим                                                      Брянская область                                      3 место

93.    Бесхлебный Степан                                            Брянская область                                      3 место

94.    Новиков Егор                                                        Брянская область                                     3 место

95.    Носова Варвара                                                   Брянская область                                     3 место

96.    Попов Лёша                                                          Брянская область                                     3 место

97.    Гуцев Владик                                                        Брянская область                                     3 место

98.    Железнов Саша                                                   Брянская область                                     3 место

99.    Коньков Егор                                                        Брянская область                                     3 место

100.    Тимошкин Захар                                                Брянская область                                     3 место

101.    Ионочкина Маша                                               Брянская область                                    3 место

102.    Таранин Костя                                                     Брянская область                                    3 место

103.    Шеверёва Арина                                                Брянская область                                    3 место

104.     Гудова Ксюша                                                     Брянская область                                    3 место

105.    Балгужаева Даша                                                Брянская область                                    3 место

106.    Агапченко Дмитрий                                           Красноярский край                                  3 место

107.    Ситникова Анастасия                                        Красноярский край                                  3 место

108.    Петрияненко Арина                                          Красноярский край                                  3 место

109.    Тихонова Кира                                                   Красноярский край                                  3 место

110.     Чептыхов Евгений                                            Красноярский край                                  3 место

Конкурсы фотографий

1.    Гаппоева Джамиля                                           Карачаево-Черкесская Республика         1 место

2.    Кулчаева Эмма                                                  Карачаево-Черкесская Республика          1 место

3.    Кулчаев Бийнегер                                            Карачаево-Черкесская Республика          1 место

4.    Митюкова Анна                                                Вологодская область                                    3 место

Желаем участникам конкурсов дальнейших творческих побед!

Списки Победителей

конкурсов рисунков, фотографий,

декоративно-прикладного и литературного  творчества

 "Мир творчества", "Романтика Осени",

"Четыре лапки, один хвостик"

Срок проведения: с 15 сентября по 30 ноября 2017г.

скачать из Архива

Романтика ОсениРомантика Осени 

Четыре лапки, один хвостикЧетыре лапки, один хвостикМир творчестваМир творчества

Ребята и зверятаРебята и зверятаСолнечные лучикиСолнечные лучикиМой любимый огородМой любимый огородПо тропинке сказокПо тропинке сказок

 

Списки Победителей

конкурсов рисунков, фотографий,

декоративно-прикладного и литературного  творчества

"Ребята и зверята", "Мой любимый огород",

"По тропинке сказок", "Солнечные лучики"

Срок проведения: с 1 июня по 15 сентября 2017г.

скачать из Архива

 

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов:

"Ребята и зверята", "Капельки Весны",

"Слава Великому Маю!", "Любимые мамы и папы" 

Срок проведения: с 1 марта по 31 мая 2017г.

скачать из Архива

Слава Великому Маю!Слава Великому Маю! 

Капельки ВесныКапельки Весны

Любимые мамы и папыЛюбимые мамы и папы

Зимние чудесаЗимние чудеса  СладкоежкаСладкоежка

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий и литературных конкурсов

"Любимые мамы и папы"

Срок проведения: с 1 февраля по 31 марта 2017г.

"Зимние чудеса",  "Сладкоежка"

Срок проведения:  с 1 декабря 2016г. по 28 февраля 2017г.

скачать из Архива

 Списки Победителей

Всероссийских конкурсов:

"Мой любимый край", "Мгновения осени",

"Восхитительный мир животных",

Срок проведения: с 1 сентября по 30 ноября 2016г.

скачать из Архива

Мой любимый крайМой любимый край  Восхитительный мир животныхВосхитительный мир животных

Мгновения осениМгновения осени

Сказочное летоСказочное лето

Наш Мир в будущемНаш Мир в будущем

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Сказочное лето", "Наш Мир в будущем"

Срок проведения: с 1 июня по 15 сентября 2016г.

скачать из Архива

Список Победителей

Всероссийского конкурса

"Великий Май, победный Май"

Срок проведения: с 1 по 31 мая 2016г.

скачать из Архива 

Великий Май, победный МайВеликий Май, победный Май

Весеннее настроениеВесеннее настроение

Любимые герои мультиковЛюбимые герои мультиков

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Весеннее настроение", "Любимые герои мультиков"

Срок проведения: с 1 марта по 31 мая 2016г.

скачать из Архива

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов:

"Забавная обезьянка-символ года 2016", "Радуга красок"

Срок проведения конкурсов: с 1 декабря 2015 по 29 февраля 2016г.

скачать из Архива

Забавная обезьянка - символ года 2016Забавная обезьянка - символ года 2016

Радуга красокРадуга красок

Осенние фантазииОсенние фантазии

Сказочный мирСказочный мир

Списки Победителей 

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Осенние фантазии", "Сказочный мир"

Срок проведения конкурсов: с 15 сентября по 30 ноября 2015г.

скачать из Архива

Списки Победителей

Всероссийского конкурса рисунков,

декоративно-прикладного творчества

и конкурса фотографий  "Солнечное лето"

Срок проведения конкурсов: с 1 июня по 15 сентября 2015г.

скачать из Архива

Солнечное летоСолнечное лето

Свет и теньСвет и тень

Списки Победителей

Всероссийского конкурса рисунков "Совершенство Мира",

декоративно-прикладного творчества "Калейдоскоп чудес"

и Всероссийского фотоконкурса "Свет и Тень"

Срок проведения конкурсов: с 15 февраля по 31 мая 2015г.

скачать из А5рхива

Желаем участникам конкурсов дальнейших творческих побед!
Ждём победителей новых конкурсов!