Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Образцы Дипломов

Результаты Всероссийских конкурсов,

проводимых Центром творческого развития «Академия Талантов»:

Победители  Всероссийских конкурсов:

"Волшебница Зима",

"Милая свинюшка, озорная хрюшка",

"Как прекрасен этот мир"

за декабрь 2018г.

Конкурсы рисунков

1.    Закирова Элина                                               Республика Башкортостан                                  1 место

2.    Диникеев Ильназ                                            Республика Башкортостан                                  1 место

3.    Аюпова Ралина                                                Республика Башкортостан                                  1 место

4.    Егоров Дима                                                     Ростовская область                                               1 место

5.    Голуб Артём                                                      Ростовская область                                              1 место

6.    Кольцова Екатерина                                       Курская область                                                    1 место

7.    Павлюченко Анна                                            Курская область                                                    1 место

8.    Давлетгереева Мадина                                  Ивановская область                                             1 место

9.    Привалова Евангелина                                  Омская область                                                     1 место

10.    Козлов Илья                                                    Кемеровская область                                          2 место

11.    Поздняков Леонид                                        Кемеровская область                                          2 место

12.    Скляр Маргарита                                           Курская область                                                    2 место

13.    Логачев Матвей                                             Курская область                                                    2 место

14.    Григорьева Арина                                         Краснодарский край                                            2 место

15.    Диникеев Ильяс                                             Республика Башкортостан                                 2 место

16.    Евсеенко Анна                                                Забайкальский край                                            3 место

17.    Халимов Марат                                              Республика Башкортостан                                 3 место

18.    Прилипкина Анастасия                               Курская область                                                    3 место

19.    Горная Мария                                                Краснодарский край                                            3 место

20.    Погорелова Анастасия                                Краснодарский край                                             3 место

21.    Перовская Александра                                Московская область                                             3 место

Конкурсы декоративно-прикладного творчества

1.    Орлова Алёна                                                    Республика Карелия                                            1 место

2.    Перовская Александра                                    Московская область                                            1 место

3.    Нуруллин Алан                                                  Республика Башкортостан                                 1 место

4.    Гордова София                                                  Республика Башкортостан                                 1 место

5.    Беккулов Денис                                                 Кемеровская область                                          1 место

6.    Васильева Алина                                              Кемеровская область                                           1 место

7.    Ларионов Саша                                                Алтайский край                                                      1 место

8.    Пушкарева Соня                                              Алтайский край                                                      1 место

9.    Гузеева Кристина                                             Хабаровский край                                                 1 место

10.    Зарифуллин Тимур                                                                                                                            1 место

11.    Катихина Арина                                              Липецкая область                                                 1 место

12.    Катихина Кира                                                Липецкая область                                                 1 место

13.    Сергеева Олеся                                               Чувашская республика                                        1 место

14.    Лухтина Лидия                                                Чувашская республика                                        1 место

15.    Зарева Анна                                                     Чувашская республика                                        1 место

16.    Маштакова Агата                                            Республика Башкортостан                                 2 место

17.    Наборнова Валерия                                       Ивановская область                                            2 место

18.    Новикова Наталья                                         Ивановская область                                             2 место

19.    Доманова Ксения                                           Алтайский край                                                     2 место

20.    Матьянова Дарья                                          Чувашская республика                                        2 место

21.    Игнатьева Вероника                                     Чувашская республика                                        2 место

22.    Иванова Ксения                                             Чувашская республика                                        2 место

23.    Маклашова Наталья                                      Ивановская область                                            3 место

24.    Кирилова Аня                                                  Алтайский край                                                     3 место

Конкурсы литературного творчества

1.    Скобелкина Дарья                                            Челябинская область                                            2 место

Желаем участникам конкурсов дальнейших творческих побед!

Осенний вернисажОсенний вернисажШкольная пораШкольная пораЛюбимые бабушки и дедушкиЛюбимые бабушки и дедушки

Победители конкурсов:

"Осенний вернисаж", "Школьная пора",

"Любимые бабушки и дедушки"

Срок проведения: с 1 сентября по 30 ноября 2018г.

Победители за ноябрь 2018 - скачать из Архива

Победители за октябрь 2018 - скачать из Архива

Победители за сентябрь 2018 - скачать из Архива

Победители конкурсов:

"Лучшие друзья", "Мы любим спорт",

"Лето, солнышком согрето"

Срок проведения: с 1 июня по 31 августа 2018г.

Победители за август 2018 - скачать из Архива

Победители за июль 2018 - скачать из Архива

Победители за июнь 2018 - скачать из Архива

Лучшие друзьяЛучшие друзьяЛето, солнышком согретоЛето, солнышком согретоМы любим спортМы любим спорт

Вдохновение ВесныВдохновение ВесныТаинственный КосмосТаинственный КосмосСалют ПобедыСалют Победы

Списки Победителей конкурсов:

"Таинственный Космос", "Салют Победы"

Срок проведения: с 1 апреля по 31 мая 2018г.

"Вдохновение Весны"

Срок проведения: с 1 марта по 31 мая 2018г.

Победители за апрель-май 2018 - скачать из Архива

Списки Победителей конкурсов:

"Любим маму, любим папу!",  "Чудо-Масленица"

Срок проведения: с 1 февраля по 31 марта 2018г.

"Зимние фантазии", "Мой шедевр", "Цирк Чудес"

Срок проведения: с 1 декабря 2017 по 28 февраля 2018г.

Победители за февраль-март 2018 - скачать из Архива

Любим маму, любим папуЛюбим маму, любим папуЧудо-МасленицаЧудо-Масленица

Мой шедеврМой шедеврЗимние фантазииЗимние фантазииЦирк ЧудесЦирк Чудес

Списки Победителей конкурсов:

"Зимние фантазии", "Мой шедевр", "Цирк Чудес"

Срок проведения: с 1 декабря 2017 по 28 февраля 2018г.

Победители за декабрь 2017, январь 2018 - скачать из Архива

Списки Победителей

конкурсов рисунков, фотографий,

декоративно-прикладного и литературного  творчества

 "Мир творчества", "Романтика Осени",

"Четыре лапки, один хвостик"

Срок проведения: с 15 сентября по 30 ноября 2017г.

скачать из Архива

Романтика ОсениРомантика Осени 

Четыре лапки, один хвостикЧетыре лапки, один хвостикМир творчестваМир творчества

Ребята и зверятаРебята и зверятаСолнечные лучикиСолнечные лучикиМой любимый огородМой любимый огородПо тропинке сказокПо тропинке сказок

 

Списки Победителей

конкурсов рисунков, фотографий,

декоративно-прикладного и литературного  творчества

"Ребята и зверята", "Мой любимый огород",

"По тропинке сказок", "Солнечные лучики"

Срок проведения: с 1 июня по 15 сентября 2017г.

скачать из Архива

 

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов:

"Ребята и зверята", "Капельки Весны",

"Слава Великому Маю!", "Любимые мамы и папы" 

Срок проведения: с 1 марта по 31 мая 2017г.

скачать из Архива

Слава Великому Маю!Слава Великому Маю! 

Капельки ВесныКапельки Весны

Любимые мамы и папыЛюбимые мамы и папы

Зимние чудесаЗимние чудеса  СладкоежкаСладкоежка

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий и литературных конкурсов

"Любимые мамы и папы"

Срок проведения: с 1 февраля по 31 марта 2017г.

"Зимние чудеса",  "Сладкоежка"

Срок проведения:  с 1 декабря 2016г. по 28 февраля 2017г.

скачать из Архива

 Списки Победителей

Всероссийских конкурсов:

"Мой любимый край", "Мгновения осени",

"Восхитительный мир животных",

Срок проведения: с 1 сентября по 30 ноября 2016г.

скачать из Архива

Мой любимый крайМой любимый край  Восхитительный мир животныхВосхитительный мир животных

Мгновения осениМгновения осени

Сказочное летоСказочное лето

Наш Мир в будущемНаш Мир в будущем

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Сказочное лето", "Наш Мир в будущем"

Срок проведения: с 1 июня по 15 сентября 2016г.

скачать из Архива

Список Победителей

Всероссийского конкурса

"Великий Май, победный Май"

Срок проведения: с 1 по 31 мая 2016г.

скачать из Архива 

Великий Май, победный МайВеликий Май, победный Май

Весеннее настроениеВесеннее настроение

Любимые герои мультиковЛюбимые герои мультиков

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Весеннее настроение", "Любимые герои мультиков"

Срок проведения: с 1 марта по 31 мая 2016г.

скачать из Архива

Списки Победителей

Всероссийских конкурсов:

"Забавная обезьянка-символ года 2016", "Радуга красок"

Срок проведения конкурсов: с 1 декабря 2015 по 29 февраля 2016г.

скачать из Архива

Забавная обезьянка - символ года 2016Забавная обезьянка - символ года 2016

Радуга красокРадуга красок

Осенние фантазииОсенние фантазии

Сказочный мирСказочный мир

Списки Победителей 

Всероссийских конкурсов рисунков,

декоративно-прикладного творчества,

конкурсов фотографий  и литературных конкурсов

"Осенние фантазии", "Сказочный мир"

Срок проведения конкурсов: с 15 сентября по 30 ноября 2015г.

скачать из Архива

Списки Победителей

Всероссийского конкурса рисунков,

декоративно-прикладного творчества

и конкурса фотографий  "Солнечное лето"

Срок проведения конкурсов: с 1 июня по 15 сентября 2015г.

скачать из Архива

Солнечное летоСолнечное лето

Свет и теньСвет и тень

Списки Победителей

Всероссийского конкурса рисунков "Совершенство Мира",

декоративно-прикладного творчества "Калейдоскоп чудес"

и Всероссийского фотоконкурса "Свет и Тень"

Срок проведения конкурсов: с 15 февраля по 31 мая 2015г.

скачать из А5рхива

Желаем участникам конкурсов дальнейших творческих побед!
Ждём победителей новых конкурсов!